Проект «Епархия» / В Москве состоится III Съезд любителей знаменного пения | Новости православия (архив)

В Москве состоится III Съезд любителей знаменного пения

07.06.2005

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II с 27 июня по 2 июля 2005 года в Паломническом центре Московского Патриархата (Мичуринский проспект, дом 8/29) пройдет III Практический съезд любителей знаменного пения.

Съезд проходит под девизом: "Знаменный распев в XXI-м веке. Практическое воплощение, методики обучения, перспективы развития". Основные направления 3-го съезда - "Работа с письменными источниками" и "Вопросы обучения и исполнения". Съезд является открытым мероприятием. К участию в съезде приглашаются православные христиане, интересующиеся вопросами знаменного пения и его современной практикой.

Место проведения: Паломнический Центр Московского Патриархата. Адрес: Москва, Мичуринский пр-т., 8/29 (бывший к/т "Литва")

Получить подробную информацию о готовящемся мероприятии и зарегистрироваться для участия в съезде можно на интернет-сайте Общества любителей древнерусского (церковного) пения во имя святителя Иова Московского www.canto.ru/oldpenie Заинтересовавнных лиц организаторы убедительно просят зарегистрироваться на сайте.

Справки по тел. 8-926-5301302