Проект «Епархия» / Председателю правительства Чечни Кадырову поступило благодарственное письмо от Патриарха Алексия | Новости православия (архив)

31.05.2006

В адрес председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова поступило благодарственное письмо от Патриарха Московского и всея Руси Алексия. В нем выражается признательность за поздравление с прошедшим праздником Святой Пасхи, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе председателя правительства ЧР.

"Как Предстоятелю Русской Православной Церкви мне отрадно сознавать, что последователи двух традиционных религий Республики - Православия и Ислама имеют возможность совместно трудиться во благо родной земли, внося свой вклад в созидание мира и общественного согласия, заботясь о духовно-нравственном состоянии многонационального народа Чечни", - говорится в письме.

Патриарх Московский и всея Руси выразил надежду, что "пример доброго сотрудничества между людьми различных национальностей, религий и культур, призванный стать одним из стабилизирующих факторов на Северном Кавказе, и в дальнейшем будет востребован руководством и жителями Чеченской Республики".

ИТАР-ТАСС

Обратите внимание на сайт:

Одна из проблем всех больших городов - своевмременная уборка городской территории.
Фирма ВейстТек: вывоз мусора по доступным ценам в Москве, Санкт-Петербурге, Казани...

Предприятие обладает своременным парком техники, способным обесечить потребности любого большого города.