Проект «Епархия» / Начал работу официальный сайт Нижегородской епархии. | Новости православия (архив)

Начал работу официальный сайт Нижегородской епархии.

05.03.2003

Официальный сайт Нижегородской епархии Русской Православной Церкви начал работу по адресу: www.nne.ru. Сайт открылся после того, как в начале февраля кафедру возглавил 38-летний епископ Георгий (Данилов). Осенью 1996 года уже был создал сайт Нижегородской епархии, который стал одним из первых в России православных интернет-ресурсов, – однако спустя год он был закрыт. На новом сайте размещены общие сведения о Нижегородской епархии, приведена краткая биография ее правящего архиерея, рассказывается о подготовке к празднованию 100-летия канонизации преподобного Серафима Саровского, имеется раздел «Новости».

Разработка сайта производилась при спонсорском участии Сети стоматологических клиник "Доктор Лопатин",
"Доктор Лопатин" - это полный комплекс стоматологических услуг, от лечения до одноэтапной имплантации зубов.