Информация о проекте

    Проект «Епархия» / Центр духовного развития молодёжи при Даниловом монастыре приглашает на молодежные курсы | Новости православия (архив)

Проект «Епархия»
    Новости участников проекта 

 

Центр духовного развития молодёжи при Даниловом монастыре приглашает на молодежные курсы

17.09.2003

Центр духовного развития молодёжи при Даниловом Ставропигиальном монастыре Московского Патриархата приглашает студентов и заинтересованных молодых людей в возрасте от 16 до 27 лет, желающих познакомиться с православным мировоззрением на молодежные курсы.

Основной целью курсов является ознакомление молодых людей с православным мировоззрением, с церковным и научным взглядом на духовно-нравственную сторону жизни человека, а так же с опытом миссионерской и социальной работы.

В рамках годичного курса обучения молодым людям предоставляется возможность получить наиболее полное и достоверное знание о Церкви, необходимое в профессиональной деятельности любого образованного и культурного человека. Слушатели получают базовые знания по курсу «Основы православного мировоззрения», изучают Евангелие и знакомятся с опытом миссионерского и социального служения. Занятия проходят с 29 сентября 2003 года по апрель 2004 года. В рамках курсов предполагается работа театральной и певческой студии.

Слушателям, окончившим первый год обучения, после прохождения тестирования по курсу "Основы православного мировоззрения" и собеседования будет предоставлена возможность продолжить обучение по программе подготовки специалистов, желающих послужить Церкви в области духовно-нравственного просвещения.

Курс рассчитан на 23 учебных дня, содержащих два занятия по 1,5 часа. Учебный день: Понедельник. Начало занятий в 18 часов.

Собеседования будут проходить 15, 16, 22, 23 сентября с 16.00 до 20.00 часов в здании Воскресной школы Данилова монастыря.

Занятия бесплатные.

Справки по телефону: 955-67-90 и e-mail: [email protected]

Адрес в Интернете: http://www.synergia.itn.ru/cdrm/vnutr/kursi/miss.htm



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: history.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные ссылки Поиск
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ
   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2013.

Координация, техническое и технологическое
обеспечение проекта — «Экспресс-Интернет»

Система управления сайтом Express-WebСистема управления сайтом
«Express-Web»