Проект «Епархия» / Святейший Патриарх удостоил народного артиста СССР Михаила Ульянова ордена св. благоверного князя Даниила Московского, II ст. | Новости православия (архив)

31.12.2003

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II удостоил художественного руководителя московского театра им. Е.Б.Вахтангова народного артиста СССР Михаила Ульянова ордена святого благоверного князя Даниила Московского, II степени.

Его Святейшество лично вручил высокую награду Церкви замечательному российскому актеру общественному деятелю 29 декабря, во время заседания Клуба православных предпринимателей. М.А.Ульянову также было вручено свидетельство о вступлении в Клуб православных предпринимателей.

Церковно-научный центр
«Православная энциклопедия»