Проект «Епархия» / Центр духовного развития молодежи Свято-Данилова монастыря проведет благотворительный концерт для инвалидов и детей-сирот, посвященный Масленице. | Новости православия (архив)

19.02.2004

В рамках программы социального служения Центр духовного развития молодежи Московского Данилова монастыря проводит благотворительный концерт, посвященный Масленице. Перед инвалидами детства и ребятами из приютов для детей-сирот выступит Ансамбль русской народной музыки «Купина».

Ансамбль является лауреатом международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей: I телерадиоконкурса «Голоса России» (1990 г.), International Earthsong Folk Music Festival (Канада, 1992 г.), II телерадиоконкурса «Голоса России» (1994 г.), VI Международного конкурса исполнителей на народных инструментах и вокалистов (1996 г.), III Артиады России (1997 г.) и др. Успешно прошли гастроли коллектива в Италии (1991 г.), Канаде (1992 г.), Германии (1993 г., 2002 г.).

Все артисты ансамбля являются лауреатами международных и всероссийских конкурсов, музыкантами с высшим образованием.

Концерт состоится 20 февраля, в 15 часов,
в здании Российской Государственной детской библиотеки
(метро «Октябрьская», Калужская площадь, д. 1).

Аккредитация журналистов на концерт по факсу 955-67-91 или e-mail: [email protected]

Пресс-служба ЦДРМ.

Ссылки по теме: