Проект «Епархия» / Православные трудовые лагеря профинансируют из бюджета | Новости православия (архив)

Православные трудовые лагеря профинансируют из бюджета

18.08.2004

Правительство Московской области из резервного фонда на безвозвратной основе выделило комитету по делам молодежи Московской области 1076,5 тысяч рублей, сообщает "Подмосковье настоящее".

Средства пойдут на организацию и проведение в Подмосковье православных трудовых лагерей. Они будут работать в Иоанно-Богословском храме и Успенском соборе (г. Коломна), в Богоявленском соборе (г. Ногинск), в храме архангела Михаила (г. Талдом), в Гребневском храме (г. Одинцово), в храме Иоанна Богослова (с. Богословское-Могильцы, Пушкинский район), в Ильинском храме (с. Синьково, Дмитровский район), в Знаменском храме (с. Холмы, Истринский район). Около пятисот молодых людей не только отдохнут этим летом, но и помогут в реставрации храмов.

Православие.ru