Проект «Епархия» / Областная научно-практическая конференция «Традиционное духовно-нравственное воспитание в учебных заведениях» (Волгоград, 18-20 октября) | Новости православия (архив)

10.10.2005

ВОЛГОГРАД.

Областная научно-практическая конференция «Традиционное духовно-нравственное воспитание в учебных заведениях» пройдет с 18 по 20 октября 2005 г. на базе Волгоградского государственного технического университета.

Как сообщил организатор этого форума священник профессор Александр Половинкин, целью конференции стало объединение усилий специалистов для формирования и осуществления на практике программы работы по духовно-нравственному воспитанию молодого поколения.

Для желающих принять участие в конференции справки по тел. (8442) 23-41-55.

Патриархия.ru/Волгоградская епархия