Проект «Епархия» / Проектом «Епархия» открыт новый информационный сайт, посвященный Великому Посту и Пасхе. | Новости православия (архив)

04.04.2003

Великий Пост - это время исправления, духовного и телесного подвига, а Пасха это православное торжество, торжество правой веры. Задумав этот сайт и создавая его мы стремились собрать максимально полную информацию об этом периоде церковного года. Кроме того здесь вы можете найти газетные публикации, посвященные этим праздникам, рецепты постной и пасхальной трапез, ответы на вопросы, сценарии пасхальных театральных постановок, пасхальные открытки и многое многое другое.

Безвоздмездную помощь в разработке дизайна оказала казанская веб-студия «Мэлт-Дизайн».

Адрес сайта http://pasxa.eparhia.ru

Насколько подробно мы раскрыли тему сайта, решать Вам, дорогой читатель. Добро пожаловать!

Все Ваши замечания, комментарии, предложения и благодарности Вы можете оставить в гостевой книге сайта или отправив письмо по адресу [email protected].

Координационный Совет проекта «Епархия».