Проект «Епархия» / 30 ноября, накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом, в Храме Живоначальной Троицы в Хорошеве будет совершен молебен | Новости православия (архив)

28.11.2003

На молебен о здравии приглашаются люди, живущие с ВИЧ/СПИДом, их родственники, представители церковных, государственных и общественных организаций, работающие в области профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом, а также все, кто хотели молитвенно поддержать страдающих этим неизлечимым недугом.

Молебен начнется в 13.00.

Адрес храма: Москва, Карамышевская наб., 15, храм Живоначальной Троицы в Хорошеве (проезд до ст. м. "Полежаевская", далее авт. 48, 155 или тролл. 20, 21, 35, 44, 59, 65 до ост. "Улица генерала Глаголева" (15 минут).

«Официальный сайт Русской Православной Церкви»