Проект «Епархия» / Изучением кровоточащей иконой займутся волгоградские священнослужители и… кардиологи | Новости православия (архив)

24.03.2006

ВОЛГОГРАД. Изучением уникального явления в храме свв. Петра и Павла в Иловлинском районе Волгоградской области займется специальная комиссия. Специалисты Волгоградской епархии, а также сотрудники областного кардиоцентра займутся более детальным обследованием кровоточащего пятна на лике Казанской иконы Божией Матери. Медики утверждают, что контуры кровавого пятна на лике Богородицы абсолютно точно повторяют кровеносные сосуды на лице человека, сообщает радио «Новая Волна».

Поселок на сегодняшний день стал местом паломничества верующих со всей России, и ожиданиям некоторых из них суждено было сбыться. К одной из паломниц, которая молилась перед иконой, вернулось зрение, вторая избавилась от страшных язв на ногах. Москвичка несколько дней молилась перед иконой за отца, умиравшего от рака. Через некоторое время ее отец стал чувствовать себя значительно лучше. На днях в храм приезжали родители с десятилетним мальчиком, который страдал припадками эпилепсии. После многочасовых молитв перед чудотворной иконой болезнь отступила.

На правах рекламы:

Обои для рабочего стола - Лучшая каталогизированная подборка на сайте www.desktopmania.ru.